Социальная сфера 11 января, 11:23

Сообщаем, что в январе 2024 года запланирован командировочный выезд начальника Управления социальной защиты населения, опеки и попечительства по Березовскому району Антоненко Ирины Леонидовны и руководителей социальных служб района
Безопасность 11 января, 11:21

В администрацию сельского поселения  поступили сообщения жителей с.  Ломбовож о том, что в их населенном пункте видели волков, которые заходят во дворы охотятся за собаками.
Социальная сфера 29 ноября, 07:29

лиц относящихся к коренным малочисленным народам Севера Березовского района осуществляющих традиционное рыболовство о необходимости соблюдения Правил рыболовства для Западно-Сибирского рыбохозяйственного бассейна утвержденных приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 30.10.2020 №646 (далее-Правила рыболовства).
ЖКХ 30 мая, 07:41

С 1 июня 2023 года перестанет работать региональный онлайн-сервис для подачи заявок на техническое присоединение к сетям инженерно-технического обеспечения (АИС ТПС).
Право 30 мая, 04:23

31 мая и 1 июня 2023 года адвокатами Филиала № 27 Коллегии Адвокатов ХМАО-Югры с 9:00 до 17:00 будет оказываться квалифицированная юридическая помощь на безвозмездной основе всем обратившимся гражданам и по любым отраслям права.

27 мая 2023 года прошли соревнования по футболу, приуроченные празднованию Международного Дня защиты детей. В соревнованиях приняло участи 4 футбольных команды, учащиеся МБОУ «Саранпаульской средней общеобразовательной школы».

У каждого человека иногда случаются ссоры с друзьями, обиды, плохое настроение, временами бывает страшно или просто не с кем поговорить. Телефон доверия дает возможность в таких ситуациях получить поддержку, быть понятым, разобраться в том, что происходит, и в разговоре с доброжелательным человеком понять какие шаги лучше сделать. Телефоны доверия в настоящее время очень популярны во всем мире. Дети/подростки звонят и советуются, как лучше поступить. Помощь на детском телефоне доверия с общероссийским номером 8 - 800 - 2000 - 122 всегда анонимна. Позвонивший может не сообщать свое имя, адрес или другие данные. Еще, обращаясь на телефон доверия, человек может получить интересующую его информацию бесплатно. Детский телефон доверия работает круглосуточно даже в каникулы!