Соревнования, приуроченные празднованию Международного Дня защиты детей

27 мая 2023 года прошли соревнования по футболу, приуроченные празднованию Международного Дня защиты детей. В соревнованиях приняло участи 4 футбольных команды, учащиеся МБОУ «Саранпаульской средней общеобразовательной школы».
Соревнования, приуроченные празднованию Международного Дня защиты детей.

Победителями стала команда по национальным видам спорта № 2, капитан Гоголев Николай. 2 мест заняла команда по национальным видам спорта № 1, капитан Петров Алексей, 3 место – команда по национальным видам спорта № 1 (команда девочек), капитан – Терехина Юлия, 4 место команда МАУ ДО «Центр «Поиск» под названием «Огонь во льду.»