Ты лети, моя упряжка!

Добрый день.
Свое исследование я посвятила победителям конкурсов в гонках на оленьих упряжках на День Оленевода.

Изучив материалы архивного отдела администрации Берёзовского района, собрав информацию с газет и других периодических изданий, анонсировавших данное событие, исследовав фотографии и видеофайлы семейного архива, проведя интервью с очевидцами и участниками дней Оленевода, мной были собраны имена Победителей с 1940-ого года. Кроме этого, досконально изучив информацию, я собрала и систематизировала имена участников конкурса соответственно году, виду соревнования, занятому месту, какая награда была присуждена и за какой рекорд.

Каждому победителю и родным людям участников, с кем я столкнулась при интервью, было приятно вспомнить историю победы.
ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ жителям села Саранпауль за предоставленную информацию, фотографии и грамоты. За помощь в уточнении фамилий, имен и отчеств тех, кто изображен на фото.