Уважаемые предприниматели!

Уважаемые предприниматели!.

Уважаемые предприниматели!

С 01.11.2022 вступают в силу требования о передаче в государственную информационную систему мониторинга за оборотом товаров, подлежащей обязательной маркировке средствами идентификации, сведений в объемно-сортовом учете об обороте упакованной воды посредством передачи через электронный документооборот универсального передаточного документа (далее – ЭДО, УПД), а также о выводе из оборота упакованной воды путем, не являющимся продажей в розницу.

В целях подготовки участников оборота упакованной воды к внедрению ЭДО и УПД, ООО «Оператор-ЦРПТ» проводит 26.10.2022 в 10:00 по московскому времени мероприятие для участников оборота упакованной воды. Мероприятие планируется к проведению с целью информирования максимально широкого круга участников оборота упакованной воды обо всех ключевых изменениях в сфере регулирования оборота таких участников.

Приглашаем принять участие в мероприятии.
/программа.pdf